Поездка в Санкт — Петербург

На прошлых выходных состоялась паломническая поездка нашего молодежного клуба «Логос» в славный город Санкт-Петербург.

В ходе поездки ребята посетили часовню св. Ксении Петербургской, Александро-Невскую лавру, о. Кронштадт, Иоанновский монастырь и другие интересные достопримечательностей города.

Так же была организована встреча с молодежным активом при Иаонновском женском монастыре, который именуются «Иоанновской семьей». Ребята рассказали о своей деятельности, о том как они готовятся к Юбилейные Торжества «Благодарная Россия – Великому пастырю» посвященные 25-летию со дня прославления в лике святых Русской Православной Церковью святого праведного Иоанна Кронштадтского , которые состояться 14 июня 2015 г.

Огромную благодарность выражаем содружеству «Иоанновская семья» и лично Марии Олендер.