Таинство Крещения

Дорогие братья и сестры!

Таинство Крещения — Таинство, в котором верующий, при троекратном погружении тела в воду, с призыванием Бога Отца и Сына и Святого Духа, умирает для жизни плотской, греховной, и возрождается от Духа Святого в жизнь духовную, святую. Таким образом, Крещение — это духовное рождение.
Если Вы желаете принять Крещение, то Вам необходимо пройти огласительные беседы (просветительская деятельность по подготовке к Крещению человека, уверовавшего во Христа и желающего вступить в Церковь). В случае крещения ребенка такие беседы проходят восприемники (крестный, крестная) и родители. Для Вашего удобства беседы проводятся по будням днем или вечером.
Записаться на огласительные беседы или задать интересующие Вас вопросы нашим катехизаторам можно по телефонам:
8 916 146-36-53 – Ксения Гринько
8 916 107-11-06 – Татьяна Ионкина
А также Вы можете написать нам: grinko.k.m@mail.ru

Обращаем Ваше внимание, что адрес нашего храма: ул. Софьи Ковалевской, вл. 14 а. Пожалуйста, не путайте наш храм с Покровским женским монастырем.