Социальная служба

Социальная служба прихода была создана в конце 2013 г. В течение этого времени мы оказываем помощь многодетным семьям ,а также малообеспеченным людям, семьям беженцев.

Если вы хотите оказать помощь нашей социальной службе мы принимаем новые вещи (одежду, обувь), а также продукты.

Социальный работник прихода: Валентина Денисова 8 (925) 184 54 32.

Один ответ на “Социальная служба

1. Хочу выразить огромную благодарность всему духовенству Храма в лице отца Дмитрия, мирянам, прихожанам, благодетелям, а особенно Денисовой Валентине за сердечность и понимание наших проблем насущных.
    В прошлом году мы, с сыном–инвалидом и я, пенсионерка-инвалидка с множеством проблем от безысходности, обратились в социальную службу Храма за продуктовой и вещевой помощью.
    Молитвами Пресвятой Матушки-Мотронушки, мы благополучно решили свои проблемы. Произошло чудо. Жизнь наполнилась чередой благоприятных событий.
    С низким поклоном всем, Татьяна.