Пасхальная ярмарка

Дорогие  братья и сестры!
На территории нашего храма 3 ,4, 5 и 11 апреля состоится благотворительная ярмарка. Также  еще будет выездная ярмарка 4 апреля с 14.00 в ТЦ XL по адресу Дмитровское шоссе, д.89.

Все вырученные средства от продаж пойдут на строительство большого основного каменного Храма.

Вы и Ваши близкие можете принять посильное участие, предоставив работы, выполненные своими руками для продажи. Все вещи должны обязательно иметь законченный товарный вид, уровень мастерства исполнения – может быть любым, так как на любую, даже самую «забавную» вещицу всегда найдется свой покупатель.
Если ВЫ не чувствуете в себе творческий потенциал, тогда про- сто приходите на ярмарку и приобретите что-нибудь приятное для себя и своих близких. Ведь собранные денежки реально, очень помогают!
Так же, нам будет нужна помощь в работе на самой ярмарке. Приглашаются все желающие и неравнодушные!)))

В прошлом году была замечательная ярмарка, сделаем вместе в этом году её еще лучше!)