Великая Суббота. Освящение куличей и пасок.

4 мая в храме блаж. Матроны Московской состоялся чин выноса Святой Плащеницы. После службы с 11-00 до 19-00 на территории храма происходило освящение куличей и пасок. За весь день храм посетило более 2000 человек.

Приходским молодежным клубом «Логос» была организована и проведена благотворительная ярмарка, все изделия для которой были изготовлены вручную: декоративные изделия в технике декупаж, мыло ручной работы, открытки, а также выпечка. Все собранные средства пойдут на строительство каменного храма св. Матроны Московской.

Людям, приходящим для освящения традиционных пасхальных угощений молодежь прихода  раздавала миссионерские просветительские  листовки о Пасхе, изданные Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви.

Фото: Сергей Московских, Сергей Куликов, Сергей Соколовский.